Я влюбилась в ученика. Как мне прекратить страдать?

Каваре (25 лет) 17.10.2019

Я очень сильно влюбилась в своего ученика, он ученик младших классов. Я чувствовала некую взаимность, но что-то резко пошло не так, и все закончилось. Я страдаю, боюсь его напугать, но так хочу чтобы он дальше меня любил...мог бы он в меня влюбиться как в человека, а не в мою внешность? Как мне прекратить страдать? Что можно сделать чтобы я убедилась, что нравлюсь ему..?

Каваре, Вам 20 лет, а Ваш избранник ученик младших классов...  Вы можете обратиться ко мне на консультацию. Я принимаю дистанционно.