Душевная боль

татьяна 15.11.2016

У меня муж болен .рак 4 стадии.как мне пережить его мучения?ухаживаю за ним одна.Сломлена морально.Все время льются слезы,жалко его так,что внутри все сжимается.Что будет дальше,представить страшно.

Здравствуйте, Татьяна!

Понимаю, как Вам тяжело и искренне сочувствую Вам!

Татьяна, Вам необходимо найти поддержку и помощь. Подумайте, кто из близких людей смог бы поддержать и помочь Вам? Не стесняйтесь обращаться за помощью к людям, для Вас это сейчас очень важно.

Держитесь, Татьяна, нам не дают таких испытаний, которые мы не в силах вынести!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые  помогут Вам улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Пусть Вас не смущает, что книга не совсем по вашей теме. Вам из нее нужны только эти две техники. Найдите их и пользуйтесь, как описано в книге.

Это поможет Вам почувствовать себя лучше.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве