Неправильно выставлены цели жизни

Ксения 14.11.2016

Добрый вечер.Девушка, 25 лет, работаю, мч есть,неполная семья, отец умер. Прошу о помощи, не Могу самостоятельно разобраться в себе, в целях своей жизни... Не понимаю для чего была рождена и в чем мое предназначение. Ни на работе, ни в отношениях, ни в семье ничего не выходит. Смотрю на других людей и не понимаю почему у них всё так легко просто решается. Хочу стать гармоничным счастливым человеком... Но как понять,что мне нужно и с чего начать путь исцеления от вечного без настроения и нежелания жить?

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. От грамотных ответов, Вы так же не разберетесь в себе, поверьте, что ЭТО ТАК. Вам надо выбрать психолога, который Вам по душе и начать с ним работать. Как вариант, можете рассмотреть консультацию по скайп в видео режиме. Прочитайте мою статью -Как определить истинное желание?... , возможно, что то найдете для себя полезное, но я уверен, что Вы уже и так много читали, но результата нет... Вам только 25 лет и подумайте, сколько Вы еще самостоятельно будете "искать себя"? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте,Ксения.Важно объективно оценить,что,если Ваши симптомы проникли везде и вся личность ими охвачена,то не решен вопрос Вашей Идентичности.То есть,Вы действительно,не знаете,Кто я и Чего хочу.В норме,этот вопрос решается созданием атмосферы любви ,принятия и детской свободы в детские годы воспитания.И тогда свободный ребенок развивает свои наклонности.Он за все берется и ищет то,к чему лежит душа.Но,Ваше детсво прходило,бстрее всего,под слоем запретов,диктатуры,ограничений и наказаний.И ВАм приходилось забывать о том,чего Вы хотите и делать то,что бы угодить взрослым.Поэтому,корни Вашей проблемы глубоки.Конечно,можно прорабатывать литературу и пытаться меняться.Но,если ошибки происходили в паре с мамой или папой,то и эффективный путь выхода из ситуации-так же в паре.Но,не с родителем,а с психологом-психотерапевтом(психоаналитиком,в том числе).Если будет такая мотивация-находите специалиста и начните работу по реконструкции личности для успешной адаптации в обществе и личной жизни,с отказом от самоупрека и самоотрицания.Я так же специализируюсь в этом вопросе и смог бы помочь в личнойтерапии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград