Мне всё стало безразлично

Куралай 14.11.2016

Мне 2 2года учуть в университе. Последние моменты в моей жизни стали для меня Адом.Сестренка заболела Синдром Гиена баре уже 4 месяца.Я получила такой стресс что Жить не хочу .И В универ не хочу хочу бросить учёбу.Мне всё стало безразлично.Сама не понимаю что со мной.Стала Рассеяной,замкнутой одинокой

Куралай, здравствуйте!

Скорейшего выздоровления и восстановления сил Вашей сестренке!

Понимаю Вас. Силы Вашей семьи направлены на то, чтобы помочь девочке. И, безусловно, у Вас очень много, связанных с ее состоянием здоровья, переживаний.

Именно по этой причине Вы себя так чувствуете.

Если лечение начато, то есть все шансы на то, что она поправится. Главное - верить в это вам всем.

Если будут вопросы - можете лично ко мне обратиться за очной консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана