Он же может довести их до гроба!

Элина 21.06.2011

Меня зовут Элина.мне 16 лет.У Меня есть дядя которому уже 31 год,он не женат,без работный.проблема состоит в том,что дядя избивает мою бабушку и дедушку(его маму и папу)доказавет что он лучший,хочет чтобы все ему подчинялись.Мою маму (его сестру)он боится,потому что она никогда не молчит и может пойти в милицию.Дядя мой выгоняет своих родителей из дома,напоминает им что было 20 лет назад.делает невыносимые вещи,например,дядя(ему было тогда 29 лет) насыпал отцу своему черный перец в кофе и ничего ему не сказал,дедушка думал что это я так сделала и выгнал меня,потом дядя случайно признался! Моя бабушка боится даже его звонка,боится куда либо обращаться,после каждого его звонка она пьет успокоительные таблетки.Помогите советом,почему он себя так ведет?он же может довести их до гроба!как быть?заранее большое спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Элина!

Вообще-то это проблема ваших бабушки и дедушки. Если ваш дядя избивает их, а они молчат, значит их все устраивает. Устраивает позиция "жертвы". Понять причины вашего дяди сложно. Возможно он неуравновешенный и ему требуется психиатрическая помощь. Может он просто мстит родителям за что-то. Может быть спиртное влияет на него. Пусть родители его сами решают эту ситуацию. С Уважением Олеся.