Навязчивый сон

Гульсина 11.11.2016

Моей дочери 28 лет. Она замужем, есть ребенок, ждет второго. Вот уже весь год ей снится бывший одноклассник, с которым она дружила в школе. Во сне он к ней проявляет чувства и ей с ним во сне уютно и хорошо, хотя она о нем не вспоминает. Говорит, что уже устала от этого сна,ведь она замужем. Поделилась об этом только со мной (я ее мама). Просит совета.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Могу предположить, что сон отражает  потребность в уюте. можно попробовать порасспрашивать о чувствах во сне и во время просыпания. Попробовать подумать, каким образом можно реализовать  потребности, которые отражает сон.

При необходимости, можно попробовать обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype