Люблю мужа, но не хочу как мужчину

Ольга 11.11.2016

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне почти 30 лет.Мужу 32. Вместе уже 13 лет. Сыну 7 лет. Муж очень хороший и заботливый. Все для нас делает.Я не работаю. Проблема сексуального характера появилась очень давно. Во первых я никогда с ним не испытывала оргазм. Я ему не говорила об этом более 10 лет. Потом призналась. Он конечно был шокирован и обижен тем что я так долго притворялась и обманывала его.Последнее время раздражает и прям почти отвращение чувствую от его прикосновений, хотя настраиваю себя на лучшее, но не могу терпеть. Только от самоудовлетворения получаю удовольствие. Кроме того давно заметила в себе-влечение к другим мужчинам. То есть других хочу а мужа нет.И влечение к женатым-что еще хуже. Не женатые вообще не интересуют. Были любовники. Но и с ними тоже оргазм не получала. Вот не могу расслабиться и все. Зачем тогда мне любовник? Хочу хотеть мужа, сохранить семью. Не хочу иметь других мужчин, чувствую себя скотиной просто неблагодарной, но тянет. Что со мной не знаю. Муж предлагал обратиться к специалистам, а я не могу. И стыдно мне и только начинаем затрагивать эту тему-я сразу в слезы и плачу постоянно. Его обижать не хочу и хочу чтоб семья не распадалась. Что делать дальше и как жить не знаю. Помогите...

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Ольга.

Вам, правда, нужна очная консультация хотя бы по скайпу.Могу предложить Вам свою помощь, как дипломированный сексолог.

Проблемы, схожие с Вашими, как правило, корнями уходят в какие-либо детские переживания. Про это Вы можете почитать в книге Дэвида Э.Шарффа "Сексуальные отношения".

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса