Подскажите, как можно поговорить с дочерью, чтобы она услышала. Дочери 21 год. Живёт в другом городе. Она студентка 5 курса педагогического университета.
Учиться стала плохо, профессия ей не интересна. Ничем не интересуется вообще. Связалась с человеком с уголовным прошлым. Встречалась с ним раньше. Потом вроде он её оставил. Судя по странице в контакте, она снова с ним встречается.
Меня и мужа обманывает. Хотим попытаться с ней поговорить. Не знаем, как на неё повлиять. У нас не сложились доверительные отношения.
Если можете, помогите.