Отношения с мамой

Айдана 06.11.2016

Здравствуйте! Меня зовут Айдана. Мне 30 лет. Я работаю в салоне красоты , и я думаю что я обижена на маму.Мы живем в разных странах и я думаю почему она мне не звонит. И вот такое отношения мне всегда не нравились .И это влияет мне.Не очень хорошое оношеня с коллегами, и людьми которые меня окружают

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айдана, в чем вы себе не признаетесь , когда "обижаетесь на маму" и строите натянутые отношения с людям? Почему это для вас важно? Ответив искренне на эти вопросы, вы откроете для себе выход из этого состояния и из ситуации в целом.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы