Постоянно вижу змей

Айгерим 09.11.2016

Здравствуйте!Не знаю вот месяц или два каждый день вижу змей.Постоянно появляются на глазах,не разу не укусила.Но я очень боюсь.Месяц уже ночью не могу нормально уснуть.Боюсь,что появится и укусить.И маму вижу когда как.Как её нет с нами уже пятый год.Мне 26 лет.За мужем.2 детей.В декретном.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Айгерим. Это галлюцинации, которые могут быть связаны с каким то внутренним напряжением или не выраженным гневом. Змеи, пауки бывают ассоциируются с фигурой (страха) мамы. Рекомендую вам прийти на прием для диагностики.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы