Муж моей мамы не дружит с моими детьми. Я расстроена

Венерв 05.11.2016

Муж моей мамы открыто заявляет ,что будет сильно ругаться из-за моих детей на мою маму. Мама не хочет скандалов с мужем, и теперь не разрешает мне с детьми к ней приходить.

Здравствуйте, Венера.

 Я не очень поняла, в чём именно вопрос, так как в формулировке имеется констатация факта. Ну, что ж, стоит признать, что родительский дом - это родительский дом, а не Ваш, и правила там устанавливаете не Вы. Даже если Вам они не понятны и неприятны. Во взаимоотношениях ваших мамы и её мужа есть свои нюансы, думаю, они вправе строить отношения так, как им нравится. Вы же с мамой можете встречаться у Вас дома, или на нейтральной территории.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск