Не получаю удовольствие от секса с партером

Кира 04.11.2016

Мне 17 лет. Девственности лишилась 3 месяца назад. Первые половые акты приносили удовольствие и я практически кончала. Был перерыв в месяц и после этой паузы секс приносит только боль в физическом плане. Партнер не может даже полностью зайти в меня, потому что мне адски больно. Больнее чем при лишении девственности. Что делать не знаю. У партнера не большой член, скорее даже маленький.

Здравствуйте,Кира.Разберитесь в своих болях,пробуя самоудовлетворение.Если боли те же-важно обратиться к врачу.Если  по медицинским показаниям все хорошо-у Вас психологическая причина.Если боли только с парнем-то психологическая причина в Вашем изменившемся отношении к парню.Присмотритесь к отношениям.Если сами не сможете понять,нужна будет курсовая работа с психологом-психотерапевтом(психоаналитиком),для анализа бессознательных страхов в сексе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Кира, здравствуйте!

Первое, необходимо сзодить к гинекологу, и сдать анализы на инфекции. Второе, боль возникает в следствии такого заболевания как вагинизм. Это заболевание имеет психосоматическую природу формировпния. " почти кончала"- жто про что?.... скорее, что вам было приятно. Первый сексуальный опыт во многом определяет дальнейшую сексуальную дизнь женщины. И масса событий и факторов играют значительную роль в возникновении сексуальной холодности, и как следствие, сухости влагалища, сильного спазма мышц, чем и является впгинизм.

Карина Матвеева, психоаналитик

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве