Кто виноват?

Анастасия 04.11.2016

Здравствуйте, все началось в том году осенью, мы с молодым человеком расстались из-за того, что он не поверил, что я ходила в магазин. Через месяц он вернулся, но уже переспал с другой. Я его простила и он пообещал, что больше не повторится. Через полгода он опять с той же девушкой, целовался. Я простила снова.Но и тогда же я была беременна.И сделала аборт, как он просил. Потом наладилось. Летом я снова забеременеть, он сказал делать аборт, тогда мы будем вместе,я сделала, но он наврал. Осенью этого года, я начала встречаться уже с другим, отправила ему свою фотку в нижнем белье, но больше ничего не было. Потом я узнаю, что тот самый молодой человек хочет мириться, но когда мы пошли вместе с ним в клуб, я тогда не подозревала, что он мириться хочет. Я поцеловала в клубе его друга. Мы поссорились сильно. Потом я за себя говорю, так как не знаю что он делал. Я общалась с парнем и зашло про секс. Мой бывший снова все узнал и начал говорить, что я шлюха. Теперь я узнаю, что он общается с двумя девушками, и от меня скрывал. Хотя на меня орал, что я со всеми общаюсь и шлюха. В итоге я не знаю, как помириться и кто вообще прав, а кто виноват. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Мужчины собственники и хотят, чтобы их женщина принадлежала только им. Женщины тоже. Когда в отношениях много измен, то любви там нет. Любовь не позволяет мужчине или женщине ранить любимого. Да и когда любят, то другие не нужны. Хочется только этого возлюбленного. А в ваших оношениях верностью и не пахнет, тогда можно сделать вывод, что есть только страсть и использование друг друга. Разбираться можно у психолога на приеме, рекомендую посетить воочью. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово