Серьезная ссора с близкой подругой из-за парня

Александра 30.10.2016

Моя подруга Аня сильно влюбилась в парня, но он никаких шансов не давал, пройдя огромный путь к его сердцу, он сказал что не может быть с ней, потому что ему нравлюсь я уже долгое время. Как то раз мы встретились у набережной и прогулялись и я поняла, что Он мне тоже симпатичен, и мне хочется быть с ним, а ему со мной, мы начали переписываться и он предложил отношения, я отказала. Все это время пока мы общались, она была в курсе дела и видела наши переписки (сама не знаю как) теперь она сказала, что дружбе конец очень сильно оскорбила. Она не умеет проигрывать и говорить со мной тоже не хочет, я не хочу ее терять, а на него мне уже фиолетово. Что делать?

Волов Всеволод Вячеславович

А в чем собственно проблема? боитесь сесть между двух стульев? Так это уже произошло. Нужно честно и осознанно определяться в собственных приоритетах.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара