Любимый женился

Оксана 19.06.2011

Очень люблю одного человека он женился на другой после беременности её....живёт он не рядом а когда приезжает звонит бывает гулять зовёт всё такое....что делать????не могу без него=(

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оксана!

А что вы можете сделать? А он вас любит? И зачем себя изводить, когда у человека своя собственная жизнь и семья? С Уважением Олеся.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана!

дело в том, что это Вы НЕ можете без него - а он?

это Вы эмоционально привязаны сами к нему - это Вы НЕ отпускаете его - это Вы принимаете такое отношение к себе!! а ему - ему это просто удобно!!! нет никакой ответсвтенности перед Вами, перед той девушкой - это все говорит о том, что он безответственный, незрелый -а  Вы в свою очередь сами так позволяете относится к самой себе!!! чем - тем, что сами позволяете так к себе относится!!! это Вы ему придумали образ "любимого", а что скрывается за ним? кто за человек стоит за ним?

а подумали ли Вы о себе? что это дает Вам? ведь он относится к Вам ровно также, как Вы сами относитесь к себе! Вы принимаете, то что он иногда приходит и гуляет с Вами - а что дальше? какое будущее может быть?

никто за Вас о Вашем будущем НЕ будет думать - тем более он!!!

ведь утопая в этой иллюзии Вы сами лишаете себя будущего!!

Оксана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Ефимова Надежда Александровна

Здравствуйте, Оксана! Хорошо устроился ваш любимый молодой человек. В одном месте жена с ребенком, в другом вы. И вы как-то не против того, чтобы он звонил, приглашал гулять. А дальше что? Вы сами чего хотите, каких отношений с ним? если вас устраивает такая роль, тогда чего переживать? вы должны сами опрделиться чего хотите? Удачи!