Как вернуть прежнее отношение мужа?

Ирина 24.10.2016

С мужем живём уже год в начале отношений всё было хорошо можно даже сказать замечательно,очень хотел ребенка.Но как я забеременела начал вести себя совсем по другому.Мы очень часто начали ругаться со всем из пустеков,перестал уделять мне внимание приходит с работы и сразу же садиться за компьютер,утром не успев проснутся тоже самое.Я в положении как мне ему объяснить что мне не хватает его,он стал как то холодно относится ко мне.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ирина здравствуйте!

Самый короткий ответ на ваш вопрос, это тоже вопрос к вам, в ответе на который может оаказаться ответ на ваш вопрос.

Что вы перестали делать в отношениях с мужем сейчас, из того, что делали раньше, когда ого отношение к вам вас устраивало?

Есть такое понятие уважение мужчины, присутствует ли оно  в ваших отношениях?

Не торопитесь с ответом, часто женщины начинают утверждать, что "да, конечно я его уважаю", а по факту когда обсуждаем поступки и поведение, получается, что нет.

В этом нет вины женщины, но есть ее непросвещенность в этой простой на первый взгляд теме.

Есть такая формула, сначала женщина уважает мужчину, потом он ее любит.

Так же проясняет ситуацию и такая аксиома: "Мужчина относится к женщине так, как она относится к себе"

Если, эти схемы не подойдут вам в качестве ответов на ваш вопрос.

Тогда жду вас на бесплатной консультации в скайпе, или по телефону, где мы с вам подробно сможем разобрать именно вашу ситуацию

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск