Как доказать, что я не виновата?

Ирина 21.10.2016

Ирина

Здравствуйте !Скажите как быть в ситуации . Когда пришел пьяный парень я открыла дверь спросила что он хочет ,он спросил ты занята? я опять спрсила что он хотел но он увидел мужа и отошел в бок муж вышел и увидел что он махал головой и рукой типо выйди при этом я этого невидела .И мужспросил что он хочет он сказал ничего и ушел.А муж закатил скандал что буд тобы он звал меня выйти но я с ним необщаюсь и знаю только то что он живет на нашем поселке .

Как доказать мужу что я невиновата и незнаю почему он приходил .

две минуты назад

Показать список оценивших

Комментировать

Здравствуйте, Ирина!

Есть такая штука - границы.

Вот например - друзья знают, что мне нельзя звонить в определенное время. Или заходить в некоторые дни. Тем более - в странном состоянии. Я так и не понял - был ли это Ваш знакомый, но, так или иначе - Вашего мужа, по ходу, это появление возмутило. Если Вы не обсуждали такие визиты - то небезосновательно. В любом случае - с мужем надо поговорить. Если не выйдет - ищите психолога-посредника.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск