Не могу разобраться в себе

Евгения 19.10.2016

Доброе время суток!

Ситуация сложилась такая, что мы расстались с парнем. На мои предложения "чинить" отношения вместе отвечал, что не уверен, что со мной ему будет лучше. Эта ситуация разбила мне сердце, я рыдала всю ночь

На следующий день он спросил как у меня дела, я так и не поняла зачем(неужели беспокойство?), я ответила что естественно не очень хорошо.

Через какое-то время у нас случился секс. Все встало на свои места, мне казалось, что он все понял и одумался. Нежности поцелуи, все как нужно. В какой-то момент мне показалось, что ему нужен от меня только секс. В очередной раз, когда он полез ко мне, я задала ему вопрос - вместе ли мы? он сказал что не похоже. я встала и ушла. Пока я шла к себе, мне пришли от него сообщения мол "больше не приходи сюда, если решишь поговорить я не выйду" и через пару часов написал мол извини, это было грубо. В этот момент я молчала и не отвечала ему. У меня внутри все будто опустело.

В тот же день мы пересеклись в зале, он ходил за мной по пятам, улыбался, спрашивал буду ли я с ним разговаривать. Я сказала, что подумаю. С этого момента во мне все как оборвалось. Может мне больно. я не знаю

после этого писал почти каждый день, звал сделать что-то вместе.

Я не могу понять, чего он хочет, одумался ли? Не могу разобраться в себе, хочу ли я чего-то.

С момента ссоры я как будто потерялась, как будто постоянно в какой-то прострации. У меня жуткая апатия, я постоянно хочу спать, а потом даже после 11 часов сна не могу заставить себя встать Что мне делать?

Заранее спасибо за ответ

п.с. встречались мы чуть больше 2 лет, был совместный отдых и я и он знакомы с родителями друг друга

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! Вы только сейчас смогли увидеть намерения молодого человека - он озвучил, что не готов работать над отношениями и Вы увидели, что принимает он только секс, а к близким отношениям (эмоционально близким) он не готов, не нужна ему сейчас ответственность, обязательства, не нужна сейчас роль гражданского мужа и потенциально роль мужа. Он сейчас ходил за Вами, НО - это вовсе не значит, что он как Вы думаете "одумался" - Вы уже один раз показали ему, что после его слов о том, что он не уверен, что с Вами ему будет лучше - уже один раз пришли к нему, был секс, потом опять пришли - опять спросили про отношения, опят он говорит, что не вместе - т.е. опять тот же круг - Вы первый раз вернулись и был секс, и сейчас он ждет, что будет развитие по этому же сценарию. Он таков, разве могут его установки поменяться пусть даже за несколько дней?! Вам стоит остановиться и постараться увидеть его таким какой он есть, Ваше чувство опустошения то того, что рухнуло всё, во что Вы хотели верить, что реальность оказалась иной, что она принесла Вам боль и страдание, но это было настолько сильно, что сейчас эмоционально Вы просто выжаты. Вам нужно себя оберегать - не пытаться верить в то, что сами можете придумать, а видеть то, что есть! он всё сказал, Вы на самом деле всё уже знаете, поэтому подумайте, стоит ли тешить себя надеждой и снова и снова идти по этому кругу: верить, сталкиваться с реальностью (с его неготовностью), испытывать боль, опять верить и т.д. или выход в том, чтобы увидеть реальность, принять её и отпустить его!

Евгения, если Вы решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.