Как пережить предательство?

марина 17.06.2011

Мне 32, моим детям 12 и 8, три года назад меня с двумя детьми без средств к существованию (я тогда не работала)бросил муж и ушел к другой женщине. все три года он не появлялся и не помогал нам финансово, хотя очень обеспеченный человек и мы живем в одном городе ,два месяца назад он появился и начал говорить детям о том, что он хочет вернуться и жить со мной и детьми ,а две недели назад оказалось что он подал заявление в загс с этой женщиной к которой ушел от нас и скоро у них свадьба. мне очень плохо. как мне справиться с собой?

Вам плохо мотому-что Вы считаете, что Вы чем-то плохи? А Вы не считаете, что Ваш муж нарушает этические и социальные нормы? И это его выбор. Желаю Вам любви к себе независимо от того кто волей судьбы оказался рядом!