Почему я так веду себя?

Али 17.10.2016

Добрый день! Я приехал из Москвы в Германию город Фюльде,, споровождаю дяду которому делали операцию неделя назад. Сейчас ему хорошо. Прошла 8 дней завтра выписываемся из больницы, и поедим на реабилитац центр на 2 недели. Ну вот дядю я уважаю, но боюсь страшно, мой отец инвалид, и дядя нас воспитывал периодический и нас кормит. Он живет в Питере. Начну с того что со мной происходит, когда собирался сюда было норм, настроен был. Приехал сюда со второго дня начал скучать по жене, по дочке, по родит и по город. Меня так душит внутри, с ума схожу, не могу с ним поболтать потому что он много не разгов, аппетит пропал, здесьшний время так медленно проходит. Я сильно хочу домой!!! Я задыхаюсь, сказать ему этого не могу, так как он кормилец и он рассердиться, он на меня надеется чтобы я помагал все это время(2 недели). Что мне делать? Как не думать о домашних?

Али, здравствуйте.

Помните, что чувстовал Евгений Онегин, оказавшись ровно в такой же ситуации как и вы?

Если не вспоминать Пушкина, то помочь вам скоротать время помогут любые занятия:

- чтение;

- спорт;

- прогулки по Фюльде по возможности;

- общение по скайпу с родными;

- поучите немецкий язык, пока вы там. Найдите, с кем можно разговаривать. Возможно, вы сумеете завести друзей.

Сосредоточьтесь на какой-то задаче, чтобы мозг был занят делом. Тогда лечге будет пережить оставшееся время.

Сил вам и здоровья дяде.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург