Разлад в семье после 3 лет

Екатерина 17.10.2016

Что делать если мы перестали друг друга понимать, если муж не хочет менять то что меня не устраивает в нем но при этом я сама готова измениться? Что делать если у него как только проблемы на работе то эти проблемы сразу переносятся в семью и мы тоже ругаемся?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а ДО этого времени, Вас всё устраивало в муже? ДО брака Вы не хотели ничего менять, Вы принимали его? или он изменился будучи в браке? что именно хотите изменить? что Вас не устраивает, в чем проблема? видит ли муж в этом проблему? или в чем видит проблему он?

Семья и отношения  - это работа обоих супругов, Вы ждете, чтобы мужчина взял  и изменился - а хочет ли он этого? получается, что таким какой он есть сейчас, Вы его отвергаете  - НО ведь он и был таким, что же произошло? очень мало информации. Вы пишите о муже, о том, что ждете от него изменений, НО изменения в нем могут произойти в ответ и на то, если в Вас что-то изменится - Вам нужно разобраться - что именно Вас не устраивает, как Вы к этому относитесь, возможно, стоит изменить именно свое отношение, тогда и проблема будет уже уменьшаться. Нужно четко и конкретно во всем разобраться, пока информации мало, нет конкретных примеров, поэтому невозможно понять, что происходит.

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.