Как правильно ответить парню?

Елена 15.10.2016

Познакомились с парнем на отдыхе. Отлично отдохнули вместе. Встретились в Москве. Сразу предупредил, что кроме секса ничего предложить не может. Меня это устроило. Приезжал ко мне пару раз. Отличный секс. Но никакого общения. На мое сообщение "Давай увидимся завтра" написал: "Больше не увидимся,желаю счастья". Я ответила: "Это твое решение, мне остается его только принять, хотя не хотелось бы". Мне бы хотелось с ним общаться, как мне правильно себя вести, чтобы он не боялся ответственности, чтобы захотел со мной поддерживать отношения?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы сначала согласились на секс без обязательств, НО скорее всего, внутри себя думали, что он передумает и у Вас будут отношения, поэтому и решились на такой формат отношений - но, столкнулись с тем, что ему на самом деле отношения не нужны, но боитесь принять это, боитесь поверить в то, что это на самом деле так! Вы решили, что именно Вы можете изменить его, заставить его остаться с Вами и верите, что он обязательно должен измениться и что его изменение зависит от Вас - вот в такую мыслительную ловушку и попадают женщины влюбляясь в партнера, НО не в него самого, а в тот образ, которые сами додумывают и верят, что он на самом деле такой, игнорируя реальность. Он изначально сказал Вам, что ему НЕ нужны отношения - для него НОРМАЛЬНО спать с девушкой, НЕ имея никаких планов, т.е. такие отношения без обязательств для него НОРМАЛЬНЫ - и дело вовсе не в том, что он боится ответственности (это Вы решили за него и решили, что можете помочь ему измениться - а нужно ли ему это? хочет ли он этого? НЕТ!) - ему такой формат удобен, его морально-нравственные  качества позволяют вступать в такие отношения и не стоит ждать от молодого человека, для которого это нормально, серьезности и зрелости - это его незрелая позиция и зависит она вовсе НЕ ОТ ВАС, а от него самого! поэтому на его позицию Вы повлиять НЕ можете! Стоит из этой ситуации вынести для себя опыт - что изначально нужно видеть то, что есть,а  не то, что Вы хотели бы видеть!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.