Как лечить вегетоневроз?

Юрий 13.10.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать Мне 50 лет у меня Вегетоневроз повышенное потоотделение после приема горячей пищи при ходьбе приходится постоянно менять одежду.Проходил лечение результатов никаких нет.И еще имеется обсессивно компульсивные расстройства нахожусь постоянно в напряжение.

Здравствуйте! К сожалению слишком мало информации для конкретных рекомендаций (подробности симптомов, как лечили и т.д.)
Собственно ответ один - идти к психологу-психотерапевту (не врачу).
Если хотите, обращайтесь ко мне по скайпу, я работаю с психосоматикой. Или ищите в своем городе специалиста для очных консультаций. Вы можете написать мне через сайт.
Путь один, психотерапия. Таким способом проблема решаема.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.