Меня сильно мучает кардио фобия

Артем 11.10.2016

Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 17 лет, меня мучает кардиофобия, я бросил спорт из-за страха нагрузки сердца, я из за этого пропускаю учебу, а когда оказываюсь дома - все проходит и я успокаиваюсь, моя личность сильно изменилась в худшую сторону, меня пугает будущее и я живу сегодняшним днем, иногда таеое ощущение, что я не в своем теле, моя жизнь сильно изменилась и я стал замороченным и очень мнительным, а все началось, когда я ехал домой с учебы я наверное сильно переутомился и целый день почти ничего не ел. Вообщем я могу тут очень много написать, но думаю этого хватит. Помогите мне пожалуйсто!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артем.

Порекомендую Вам поработать со специалистом (психолог в Нижнем Новгороде, психотерапевт) , который занимается когнитивно-поведенческой психотерапией.

Почитайте пожалуйста -Работа со страхом...

-О! Тише сердце!...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype