Боюсь набрать лишний вес

Татьяна 08.10.2016

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Я с лет так 15 думаю только о похудении. Мой рост 1.60. Максимальный вес который был у меня 55 кг. Я страдала булемией. Сейчас мне 23 года и я вешу 44-45 кг. Но желание худеть меня не покинуло. Когда я кушаю, меня мучает чувство вины.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

У меня для Вас хорошая новость - Ваша проблема хорошо изучена и психотерапия помогает с ней справляться очень успешно.

Всё, что требуется от Вас для начала - это просто позвонить мне и записаться на очный приём.

Вместе мы обязательно нормализуем Ваше состояние!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса