Мне нужна помощь! Хотела узнать стоимость сеанса? К кому лучше обратиться? и стоит ли мне обращаться к психологу? Может само наладиться?
У нас с мужем двое детей погодок. Муж с утра до ночи на работе, я одна постоянно с детьми. Ни кто не помогает из бабушек. при этом все живут рядом. Я полностью переняла от своей мамы модель поведения с детьми. Они еще маленькие, но я так же ору, срываюсб, ухожу. Потом прощение прошу и вот так себя довожу...не могу уже так жить. Хочу стать спокойной и уравновешенной. На сына старшего срываюсь так же как мама на меня в детстве, за все подряд. Потом вспоминаю, что так же и мама делала и орала. Обиды много на мать, хочу быть не как она и чем больше хочу, тем больше на нее похожу. Что делать?