Я обманула любимого человека не знаю, как вернуть?

аня 30.09.2016

Я очень сильно люблю своего любимого и очень скучаю.мы с ним общаемся уже почти как год.его мама звонила ко мне а я его мамы номер незнаю не сохранен был в телефоне и я незнала кто ко мне звонит и не подняла а рядом самной была знакомая девушка она настаивала меня позвонить через ее номер и узнать кто это а я против была на счет этого. но она все таки позвонила на тот номер и это была мама моего парня и знакомая сразу бросила трубку. и когда я вечером домой приехала мой парень устроил мне допрос. тип ты звонила то все а я все отрицала говорила что нет..и он узнал правду через маму своего то что это так или нет но увы мама его все рассказала. и он из за этого бросил меня и сказав что мне такая жена не нужна которая обманывает..как мне поступить я очень скучаю по нему(( помогите пожалуйста..

аня

я незнала кто ко мне звонит и не подняла

Аня, здравствуйте! По этикету одобряется перезванивать тому, кто Вам звонил. Позвоните маме Вашего парня и извинитесь, что не смогли в момент ее звонка разговаривать, поскольку были с подругой.

аня

тип ты звонила то все

А если парень шантажирует так, то это говорит о моральном насилии. Вам нравится такой характер общения?

Стройте доверительные отношения - как с парнями, так и с их родителями. Если Вы понравитесь его маме, у Вас больше шансов на серьезные отношения с молодым человеком.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань