Очень хочу вернуть любимого, но не знаю как

Алёна 30.03.2010

Летом 2009 года я познакомилась с парнем. Мы стали встречаться, все было просто прекрасно... до тех пор, пока нас не поссорили.

Ему наговорили про меня всякий бред, типа я... девушка легкого поведения!!! Я была просто в шоке от такого! Я пыталась ему объяснить, что это не так, что это СПЛЕТНИ, но он поверил не сразу. Моя лучшая подруга была просто ошарашена, когда я ей рассказала. Ведь я совершенно не отношусь к таким и даже не похожа на таких, которой меня выставили!

Потом мы помирились с парнем и все было хорошо. Но прошло где-то около 1,5 недели и он начал отдаляться от меня: стал реже звонить, не приходил ко мне, ссылаясь на то, что он занят... Потом я узнала, что он встречается с еще одной девушкой. Он это естественно отрицал. И тогда я решила проверить действительно это так или нет. Я нашла ту девушку, мы с ней встретились и оказалось, что это правда... Но он все-равно отрицал это. Мы также встречались...

Но потом он пропал на целый месяц! Отговорки были разные: помогал маме, делал скутер, дела и т.д.

Однажды, зайдя в контакт, я увидела, что он якобы женат на той девушке...

Я долго плакала, не знала что делать и в конце концов написала ему, что я не могу быть 3-й лишней...мы расстаемся.

Я не спала ночами, я плакала, я не знала как быть без него!

Прошел месяц. Как-то раз подруга меня пригласила съездить с ней в клуб, поиграть в пинг- понг. Я согласилась. Когда мы туда приехали и зашли в зал...там было много парней. И я заметила, что один из них постоянно смотрел на меня и было заметно, что я ему понравилась. Мы играли с ним 1 партию и (хотя я по сравнению с ним совершенно не умела играть) он постоянно пропускал мои подачи. Потом мы несколько раз виделись на катке... Он приглашал меня сходить снова поиграть в пинг- понг. Я  несколько раз отказывалась, т. к. постоянно думала о своем..бывшем парне, но потом согласилась, надеясь, что таким образом я смогу отвлечься.

Прошло уже около 2-х месяцев. Этот парень ухаживает за мной, мы вместе гуляем, но... я не могу забыть своего бывшего парня- он мне недавно звонил, говорил, что любит меня и не может забыть, но не может сделать больно той девушке, т.к. он с ней типа встречается.

Парень, который сейчас ухаживает за мной, влюблен в меня и я не могу разбить ему сердце, т.к. знаю как это больно.

В общем я совсем запуталась! Я не знаю что мне делать! Я очень хочу вернуть своего бывшего парня, но не знаю как... Помогите мне во всем разобраться и подскажите что мне делать, пожалуйста!

Добрый день, Алена. Во-первых, Вам нужно осознать, что отношения двое людей строят только вместе, вдвоем. В одиночку Вам это не удастся, как бы Вам этого не хотелось. Это во-первых. Во-вторых, подумайте хорошенько и ответьте себе откровенно на такой вопрос: Вам нужен человек, который Вам лжет, изменяет, да еще и не доверяет (раз верит всяким сплетням больше, чем Вам)? Вы сможете это все терпеть и прощать? Ведь это будет всегда. Раз он это допустил однажды, значит, для него это норма поведения. Пребывая в своей иллюзии насчет бывшего, прошлого, Вы можете упустить настоящее, так и не разглядев. А вдруг это тот самый человек, с которым Вы будете счастливы по-настоящему? Прошлое прошло, переверните это, как лист в альбоме, и живите настоящим. Поделитесь со своим нынешним молодым человеком своими переживаниями. Возможно, он сможет Вас понять и оказать Вам поддержку. Всего Вам доброго!