Муж изменяет и врет, и не уходит

Елена Бойко 27.09.2016

Мне 57 ему 58 в браке 34 года, дети взрослые.Старший живет отдельно есть внучка, младший с нами.Ни как не проявлялась его измена, пока он что-то сделал со смартфоном, он обратился к сыну младшему чтобы он смартфон починил.Когда сын включил смартфон пришла любовная СМС где говорилось что она сегодня дома чмоки,отец сразу выхватил смартфон и стал стирать сообщение.Потом я через несколько дней увидала что он ей опят звонил по номеру.Закатила скандал,он врал.что на работе ребята подшутили,забили под мужским именем какой-то жен.номер.Я звонила при нем и требовала убедиться что это женщина.Два дня не общались,он спал в другой комнате.Когда после смены звонил,не отвечала.Когда пришла домой,сказала что он мне в день 34годовщины такое сделал.Он сразу побежал за цветами и в ресторан.Потом мы ездили отдохнуть на неделю Все вроде хорошо,проблема в сексе,он не кончает никак.По приезде,все время удаляет ее звонки.Получила распечатку за 2 дня он ей звонит и шлет смс.Есть подозрение что был секс,он не брал ни один телефон,сказал оставил в машине.Я веду себя спокойно,в сексе не отказываю,разно.Но психую.Как быть?Что делать?Боюсь что не выдержу выгоню.

Комарова Вера Леонидовна

Боюсь что не выдержу выгоню

Начну с последней фразы...

А выгоните если, то что будет, что Вы получите в результате этого действия? Для чего Вам его выгонять (слово какое ужасное!)? Он уйдёт? Он Вам за 34 года изменял когда-нибудь? Или впервые? Тем паче, Вы же не уверены на 100%, что изменял...

Я звонила при нем и требовала убедиться что это женщина

Убедились? Не он, а Вы убедились?

.Два дня не общались,он спал в другой комнате.Когда после смены звонил,не отвечала

"Наказание" мужа отказом от секса - это и самонаказание, кстати... А    подростковые трюки типа не брать трубку (как и он!) - не работают... Раздражают. И отношения не укрепляют..

Вы хотите с мужем наладить отношения и разрушить? Важно определиться...

Я веду себя спокойно,в сексе не отказываю,разно.Но психую

И тут важно определиться: спокойны или психуете. Подавленность гнева, злости, раздражения и прочего - это для организма очень плохо...

Важно прислушаться к ... себе. Посмотреть на ситуацию - отстраненно, а не вовлеченно. Быть честной с самой собой.

Не получится - посетить очно психолога. Переписка - это только определение направления работы.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype