Не могу решиться порвать отношения с парнем

Ксения 26.09.2016

Не могу решится на ответственный шаг... Мы вместе 4,5 года, не женаты пока! Молодые ему 24 мне 23, детей нет. Проблема в том что он меня раздражает, влечения нет, я все тану на себе: готовка, уборка, ремонт, решаю каки-либо вопросы и т.д. Я просила, разговаривала 1-2 дня все хорошо, а потом все как обычно!Я несчастна...у нас не совпадают интересы, ему ни чего не интересно посидеть дома поиграть в компьютер! Останавливает то что с его родственниками отличные отношения, он не изменяет, не заглядывается на других говорит любит. Я не знаю что делать, думаю о расставание уже давно...

Здравствуйте,Ксения.Ваш молодой человек просто удобно устроился.Он живет с Вами,как в браке,но ,при этом просто Вас использует,оставаясь маленьким мальчиком у мамы.И Вы правы,такие отношения в одни ворота не являются зрелыми.Перспективы счастья в таких отношениях нет.Выход-сказать ему-Я буду поступать так же к тебе,как ты ко мне.И не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.Если после этого он не поменяется,то лучше всего уйти навсегда и искать взаимного и благодарного зрелого молодого человека.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград