Начались виртуальные отношения со знакомым

Анна 21.09.2016

Владимир Иванович, добрый день! Просьба помочь профессиональным советом. С начала этого года писал смс, изредка звонил знакомый мужчина, с который тогда и познакомились - в январе. Однажды намекнул на серьезные отношения, и я в него постепенно влюбилась. Можем переписываться, смситься часами, так как совпадают профессии и отрасли по работе.

Проблема в том, что живем в разных городах. И вот недавно приехала в командировку в их город, который фактически не знаю. Думала, встретит на ЖДвокзале, поможет как-то обосноваться и пр. Но не было инициативы с его стороны ни встретить, ни, тем более, встретиться.

Более того: его после моего приезда вдруг отправили в командировку в район, где нет связи. В общем, как-то так...

Что все это может означать? Хотя перед вылетом он писал мне теплые смски.

Часто думаю о нем, исписала вайбер, где с ним общаемся. А его не на связи четвертый день. Но предупреждал, что не будет может на связи.

Почему так? Для сведения: мне 45 лет, в разводе. Ему почти 50. Женат.

Здравствуйте,Анна.Что бы влюбляться-важно наблюдать поступки,а не впитывать слова,ничем не подтвержденные.Ситуация указывает на то,что этот мужчина просто с Вами развлекался.Это очень удобно на расстоянии,так как нет необходимости нести ответственность за отношения.Ваш приезд-сильная паника для него.И он,как подростк-затаился.То есть,любовного поведения нет.и,значит,слова пустые.Важно дать себе право на ошибку и закончить отношения с не зрелым пятидесятилетним подростком,как можно бережнее избежав травмы опустошения .

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград