Почему я много думаю?

Маржан 20.09.2016

Мне 27лет. Я нервная,странная .По вечерам много думаю,чтобы много не думать всегда сплю.Иногда сильно плачу.

Рябыкина Марина Викторовна

Маржан!

Здравствуйте!

Все ваши нервозности и странности связаны,  скорее всего с вашей внутренней неопределенностью и несостоятельностью, из за этого вы много думаете, размышляете. Вам необходимо поработать над своей личностью. Для этого приглашаю вас на индивидуальные консультации. Удачи вам!

Рябыкина Марина Викторовна, психолог, тренер, коуч.г.Астана и г.Москва

Маржан, здравствуйте!

В Вашем письме мало информации. Но подобное состояние обусловлено чередой каких-то ситуаций и обстоятельств, которые так повлияли на Вашу психику. Единственную защиту, которая она использует - это сон.

Что Вы имеете в виду, называя себя странной и нервной, нужно разбирать на конкретных Ваших примерах.

Состояние можно привести в норму, если с Вами лично поработать.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана