Почему я отталкиваю парней?

Айса 19.09.2016

Мне 25 лет. Я никогда не встречалась с мужчиной. Я обычно в нормальных отношениях с ними и мне нравиться мужчины. И как любая другая девушка мечтаю выйти замуж. Если нравится парень я начинаю с ним общаться, даже планирую встречаться с ним и выйти замуж за него, но как только узнаю о его чувствах ко мне...все!!! Я начинаю его избегать, перестаю общаться, короче отталкиваю. Почему?

Здравствуйте.Айса.У Вас,к сожалению,есть бессознательная фантазия,что,если молодой человек Вас полюбит,а Вы его примите,то он приглядевшись к Вам,увидит множство изъянов в Вашем харктере.И тогда Вас отвергнет.Вот этот страх отвержения и гонит Вас первой с ним расстаться.Выход-поверить в себя славную,драгоценную,классную,безупречную,волшебную,золотую,обожаемую и любимую собою.Только в этом случае Вы будете рады сближения и возрастанию доверия между Вами.Придется работать над собой в этом направлении.Но,если хотите решить этот вопрос профессионально,то обращайтесь за помощью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград