К чему этот сон?

ХАлил 17.09.2016

Добрый вечер! Я редко обращаю внимание на снов но сегодня утром видел такой сон что не мог не обрашять внимание : Место не помню похоже место для психологически больных людей, Но не больница а квартира как новостройках точно который же я жил раньше, не знаю как я там оказалось вроде я рабочий там гуляю в квартире не знаю чем занят вдруг дают тревогу что покиньте зданию(зачем тоже не помню) а я быстро бегу в выходный дверь квартиры а замной кажется больные, после выхода из двери комнаты бегу к лесницам, вдруг повернулось смотреть кто замной идет и вижу бежит комне больные а в переди копия голлума женского пола на руке держить белую тарелку с блюдом кажется макарон и вилку. я опять вернусь и бегу к лесницам начинаю спускатся вниз и через несколько ступеней опять отвернул голову что это женшина стоит на верху и смотрит на меня грустит. Заранее спасибо вам

Летучий Игорь Анатольевич

Халил, здравствуйте. Сны не несут никакой угрозы для будущего, а являются отражением событий из прошлого, настоящего, образа жизни, мыслей, желаний. Подсознание по своему распознает Ваш образ жизни и это проявляется во сне. В Вашей ситуации, возможно просто был напряженный день или ответственный период в целом. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант