Почему я такая эмоциональная?

перизат 15.09.2016

Я перизат, мне 26 лет замужем муж ревнивый родители строгие я сама не могу высказывать свои чувство .мой проблемы связанны сденьгами подруга обманула меня взяв от моего имени кредит так и не платила .а я закрываю этот кредит я залезла микро кредитные организации родители ра3 закрыли 2-закрыли ,3 раз все от меня отвернулись .А я все эти кредиты взяла все в один день между этим делом уменя замерший плод был и уменя начался цинтементальнось эмоциональность

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Перизат, ваша ситуация, на мой взгляд, таит в себе большой потенциал для  развития. Вы совершили поступок, доверившись своей подруге. Да, он оказался рискованным, и вы пожинаете сейчас неприятные последствия этого поступка. Казалось бы, где тут повод для радости? Лично меня радует то, что вы разрешили себе пойти на этот рискованный поступок. Этим поступком вы выразили свою приверженность к доверительным отношениям между близкими людьми. Надеюсь ваш поступок заставил вашего "ревнивого мужа" и "строгих родителей" через страдания и эмоциональное напряжение задуматься над тем, какое они придают  значение "ДОВЕРИЮ". Может у них случиться инсайт и они поймут, что чем больше они не доверяют вам, тем больше вы проявляете доверчивости другим. Посмотрите на сложившуюся ситуацию другими глазами. К примеру, Вы намеренно приоткрываете форточку, чтобы в дом заходил свежий воздух, и всем его обитателям было чем дышать. Просто люди не привыкли замечать и ценить то, что достается им просто так. Доверие – это свежий воздух. Как будут выглядеть отношения, если они пропитаны угарным газом? Приглашаю вас на консультацию, чтобы обсудить этот вопрос и поискать ресурсы для того, чтобы выстроить экологичные отношения с близкими и тем самым снизить уровень их токсичности.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы