Изменил молодой человек

Кристина 14.09.2016

Мне изменил мой молодой человек за месяц до армии, и об этом мне сказал только в армии, я его простила но забыть не могу, прошло с момента измены 4 месяца, я до сих пор часто вспоминаю и мне очень больно я рыдаю постоянно, и его бросить не могу, я не знаю что мне делать иногда он в шутку говорит что будет изменять только говорит это довольно грубо , буду е....баб....((( потом сразу говорит шучу , как это вообще понимать , я в потерянности я просто не знаю как жить и без него я не могу и с ним плохо (( прошу помогите мне, он сейчас в армии я его верно жду, работаю, ни куда не хожу и не даю поводов для ревности, а он после измены еще есть совесть так шутить((( что делать

Здравствуйте, Кристина.

Спасибо за доверие, за то, что Вы обратились ко мне с Вашей болью....

Боюсь, что помочь Вам убрать Вашу боль сейчас почти невозможно....

Да и не в этом сейчас трудность.

Ваша боль Вам дана для того, чтобы Вы попытались разобраться со многими вопросами, которые возникли в Ваших отношениях с молодым человеком.

Попытаться осмыслить, что такое близость - без брака.

Какие обязанности берут на себя люди, соглашаясь быть вместе....

Что Вы ждете от отношений и что даете в них...

Ваш знакомый (а, кстати, кто он Вам...? Каким словом можно назвать Ваши отношения...? именно - не какой, а КТО...?) дает Вам понять, что он относится к Вам, как - к кому...?

Невесте...? Любовнице...?

Вам уже придется выбирать, КАК Вы будете БЫТЬ с ним...

КЕМ Вы будете ему...

Выбор - очень трудное дело, и взрослым можно назвать человека, который умеет - выбирать.

Вам придется выбирать - быть с ним и ожидать от него "измен", или сейчас дать понять ему, что Вас ТАКОЕ будущее не устраивает...

А боль.... - пусть она будет как прививка.

Важнее, чтобы Вам стало светлее....

Если захотите разбираться со всеми вопросами, которые прозвучали в моем ответе - обращайтесь.

На сайте есть мои телефоны и адрес почты.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).