У меня пропал интерес к жизни

Алтынай 12.09.2016

В последнее время я ленюсь во всем, пропал интерес к жизни, я буквально 4 дня назад была энергичная у меня были хорошие оценки и спортзал танцы скрипка и самое главное у меня было желание это все делать а сейчас я никакая ни настроения ни интереса я делаю все это но без всякого удовольствия что делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Попробуйте принять себя -Принятие себя... Вы можете быть разной, Вы живая, не статичная, поэтому Вы можете меняться и быть разной это нормально. Попробуйте определить то, что Вам помогает пережить моменты, когда Вы делаете что то без всякого удовольствия.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype