Разница в возрасте

Юля 13.06.2011

Здаствуйте!У меня сложилась такая ситуацыя,что я через интернет познакомилась с мужчиной,мне почти 21...ему почти 40...он предложил встретится с ним и с его другом. Говорит бери подругу и поедем пить кофе. Встретились....все было хорошо...мне очень понравился его друг. Общались дальше...все было хорошо....дружеские отношения поддерживались и с одним и со вторым. Недавно встретились...были у его друга дома...и там все закрутилось...сначала поцеловались...а потом был и секс (с его другом....который мне очень понравился)....беда в том что мы до этого не виделись около месяца...я не знаю какие теперь у нас будут отношения....что он обо мне думает...и чего ожидать дальше....и вообще будут ли какие то отношения??????да...были чуточку выпившие...Он человек скрытный...его эмоции очень сложно понять...говорит что я ему нравлюсь...и когда мы до этого виделись тет-а-тет...максимум что позволял себе это подать мне руку...когда выходила с машины...Могут быть серезные отношения с такой разницой в возрасте?????и после сложившейся ситуации??????

Юлия, серьезные отношения конечно же могут быть независимо от возраста и ситуации, другой вопрос хотите ли этого вы и хочет ли он.

Судя по тому как вы пишите, я могу сделать вывод что вы влюблены. Насладитиесь этим чувством, прочувствуйте, просмаккуйте его, не спешите забегать вперед в мыслях,пусть все идет своим чередом