Как справиться с булимией?

Ангелина 05.09.2016

Многолетний замкнутый круг...как выйти из него.как покончил то м этим образом жизни??когда то мне сказали,что я просто по правилась. С этого началось.Мелкие неурядицы,плохое настроение, мелочи и неприятности-все задаётся вкусненьким и потом очистка и так каждый день

Ангелина, здравствуйте.

Булимия, это сложное психическое заболевание, которое относится к неврозам и лечится курсом психотерапии, и если будете долго затягивать то уже без лекарств будет не обойтись.

Обращайтесь и мы найдем способ совместной работы.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире