Девушки убегают, узнав про мою жизнь

Ануар 25.08.2016

Короче

Когда я учился в школе до 9 класса все было отлично . Девчонки бегали, друзей было много, и т д . ну поняли короче.

Потом когда мне было 15 лет я нашел одну девушку она была старше на один год а училась на 2 класса старше. Ну она была такой ну знаете не скромной девочкой. Я начал с ней встречаться потом через несколько месяца мы переспали. Она не была девственницей . А только лишь притворилась убежала в туалет мол кровь пошла. Я ей тогда поверил я ж не знал ничего. Ну тогда все было хорошо мы гуляли каждый день я ну полюбил ее короче тогда. оч сильно нравилась. Потом начали ходить там слухи про нее , я с начала не верил , потом многие говорили и я подумал нет дыма без огня может и правда. Потом хотел расстаться с ней она бегала плакала это было летом . И в конце концов я ее бросил она отстала. И начала встречаться с моим тогдашнем лучшим другом . Я с ним уже не общался с этим другом мы с ним очень сильно поругались чуть не подрались короче . и дружба на этом закончилась. Потом через 2 или 3 месяца подходит тот бывший друг говорит что та девушка беременна от тебя найди деньги на аборт типа. Ну я был в шоке никому не рассказывал боялся . Но деньги я не дал. Потом эта девушка хорошо общалась с моей двоюродной сестрой и рассказала ей. А она моей маме и короче все узнали потом. Короче был кипишь жесткий ее родители говорили сделаем аборт и т д. Моя мама сказала нет не делай пусть родит если не хотите ребенка отдайте нам . Они согласились поначалу но потом она родила но не отдала ребенка. Начала ходить ко мне домой там хотела короче замуж за меня я иногда тоже хотел но потом вспоминал все что она сделала там обманывала меня и т д. Оказывается потом она со мной спала и с моим другом . Я потом это узнал когда серьезно поговорил с этим другом. И короче я не женился на ней но с ребенком вижусь, люблю и она то у меня то у нее живет неделя тут неделя там короче. Но когда она родилась я боялся что со мной не будут общаться , стыдился очень. из за этого со мной прекратили общение многие. Но не в этом суть на них мне срать . И вот из за этого всего у меня не было девушки уже 4 года . Ну были так флиртушки но длились не более 2 недель примерно. потому что я им не рассказывал ничего и не было общих друзей. А сейчас вот общался с девушкой понравилась через несколько месяцев рассказал все она начала избегать меня и так с несколькими девушками а некоторым из них писала та девушка которая забеременела от меня всякую фигню чтоб они не общались со мной. . это притом что мне 19 лет, Дочке 3 годика) . у друзей есть девушки там а у меня нету это стремно . И не только эта проблема проблема в том что я сам все порчу . Начинаю общаться с девушкой нормально потом все порчу. САМ. все рассказываю, или там говорю то что ей не нравится. У меня КОМПЛЕКСЫ из за всей той ситуации. Не могу нормально общаться с девушкой.разучился разговаривать с девчонками, смущаюсь, не могу смеяться норм потому что волнуюсь очень перед ними Думаю что никому не нравлюсь . Что делать как быть

Я сейчас учусь в университете

Мне скоро будет 20 лет

Начал общаться с одной девушкой ей 16 лет

Боюсь все испортить опять

ей рассказал про ребенка она сначала была в шоке вроде говорила как мне общаться с парнем которому 19 и есть ребенок

Но потом че то щас нормально все как будто забыла

Она мне очень сильно нравиться

Интересно, как вести себя чтоб она меня полюбила

я ей вроде нравлюсь тоже

Я вроде как не урод и не красавчик прям, но девушкам нравлюсь и тетеньки говорят ой какой красивый мальчик :DDD

но черт возьми, не дал мне Бог языка подвешенного !

Ануар, добрый день.

Ануар

Боюсь все испортить опять ей рассказал про ребенка она сначала была в шоке вроде говорила как мне общаться с парнем которому 19 и есть ребенок Но потом че то щас нормально все как будто забыла Она мне очень сильно нравиться Интересно, как вести себя чтоб она меня полюбила

Специально ничего не надо делать. Да ,вы мужчина вот с такой жизненной историей. И это ваша правда. Если девушка вас полюбит, то она эту правду примет. Хитрость лишь в том, чтобы вы сам свою правду приняли.

Пока вы сам не примите себя как молодого отца, то вы будете стесняться и "портить" отношения. Сумеете принять себя в этом качестве, то и женщины перестанут обращаться на это внимание.

Ануар

Я вроде как не урод и не красавчик прям, но девушкам нравлюсь и тетеньки говорят ой какой красивый мальчик :DDD но черт возьми, не дал мне Бог языка подвешенного !

Вы стесняетесь себя и от этого кокетничаете даже в письме.

Пробуйте больше общаться с дочкой, стройте с ней отношения, гуляйте, разговаривайте, почувствуйте кайф от отцовства. И через какое-то время почувствуете гордость внутри. Придут гордость и любовь, испарятся проблемы с девушками.

Удачи вам и благополучия.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург