Почему я так веду себя?

мадина 23.08.2016

Здравствуйте. Меня зовут Мадина. Мне скоро 19исполняется . Я НЕ знаю почему но мне все говорят что я как ребенок веду себя. Я занимаюсь спортом меня называют мужиком у меня тело накаченое.иногда я могу просто плакать.. почти всегда плачу. Я не знаю что это у меня . Стресс или не знаю. Скажите пожалуйста как вести себя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мадина. Ругать себя сейчас это не лучший выход, попробуйте  себя принять -Принятие себя... . Почитайте так же -Слезы...

Рекомендую Вам поработать вместе с психологом над самооценкой. Всё наладится, главное работать над собой и ответственно отнестись к своей жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype