Муж подозревает в измене

Анна 21.08.2016

Добрый день помогите пожалуста етим летом я уехала заграницу на работу на месяц и муж нашол перепивку в контакте з бывшим з накомым но там ничево такова небыло и он никонда и понятия не имел лазить проверать но и мне нечево было от нево скрывать и началось чтоя изменяю и всьо такое удалил почти всех друзей мущин вконтакте незнаю что делатьпонемаете я ево люблю и нехачю потерять у меня ето уже второй брак нехочется опять ошибитца(прастите за ошипки плохо русский знаю)спамибо за помощ

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Наверное, какой-то сложный момент происходит у вас в жизни, когда вы уехали, а муж остался. Я думаю, что это очень повлияло на вашу семью и на взаимоотношения между вами. Теперь, похоже, вам приходится сталкиваться с ревностью, агрессией мужа, контролем, недоверием. И также, что-то толкнуло вас переписываться со знакомым, пусть даже по-дружески, чего-то значит, не хватало в ваших отношениях с мужем.

Чтобы попытаться в этом разобраться, стоит, наверное, записаться на личную встречу к кому-нибудт в вашем городе либо по скайпу, сдесь на сайте.

Рекомендую не затягивать такие конфликты. Хронические конфликты намного сложнее решать и налаживать отношения тогда намного дольше.

С уважением,

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк