Измены

Ольга 21.08.2016

Мужчина изменил со мной. пытался скрыть, что женат. потом сам признался. хочет общения и секса в дальнейшем. при этом сказал,что с женой у него все прекрасно вообще и в сексе тоже. как понять такое поведение?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! он уже все сказал - он готов изменять, ему нужны НЕ отношения с Вами, не серьезность в отношениях, а ни к чему не обязывающие отношения, просто секс без обязательств друг перед другом. Теперь Вам остается принять решение - ВАМ нужны такие отношения? готовы быть любовницей, зная, что он женат и что не будет разрушать отношения с женой? для мужчины НОРМАЛЬНО изменять! что Вам дадут такие отношения? чего лишат? принимать решение ВАМ!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Ольга

при этом сказал,что с женой у него все прекрасно вообще и в сексе тоже. как понять такое поведение?

-Любовница. Монолог о...

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва