Краснею, когда смотрю девушкам в глаза

Артур 17.08.2016

Здравствуйте. Мне 22 года,я времени от времени краснею когда смотрю девушкам в глаза(а они на меня),иногда это происходит постоянно,это очень мешает мне в моей работе. Сам я по характеру очень общительный человек,и даже не смотря на это продолжаю разговор,делаю вид что ничего не произошло. Прочитал много разных статей по этому поводу,старался смотреть девушкам в глаза в метро,и помойму от этого стало только хуже. Посоветуйте что-нибудь.

Летучий Игорь Анатольевич

Артур, здравствуйте. Вы читали уже много статей и не получили положительного результата, к большому сожалению. Как Вы лично думаете, от грамотных ответов, положительный результат будет? Не ищите "волшебной палочки" с помощью статей и ответов. Если реально хотите решать проблему, а не имитировать ее решение, то надо настроиться на работу с психологом, где будет найдена ПРИЧИНА, после чего уже будут даны те рекомендации, которые будут лично для Вас эффективны. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме. Ваша проблеме РЕШАЕМА. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант