Я плохая жена?

Лика 09.06.2011

Здравствуйте, мне 22, мужу 31, вместе 5 лет, я могу точно сказать, что очень его люблю, но почему то меня постоянно тянет на флирт с другими мужчинами, ничего не могу с собой поделать, понимаю что это плохо, стараюсь бороться с этим, и не смотреть на чужих мужчин. Подскажите почему такое происходит и как мне побороть эту "вредную привычку"? Спасибо.

Лика, добрый день!

Иногда за таким желанием смотреть на других мужчин, стоит глубокий бессознательный вопрос. Какого мужчину вы ищите, флиртуя с другими. Брата, отца? Или в супруге вы нашли отца, а теперь ищите мужчину?

Лучше понять на консультации.

Удачи вам и любви!

Действие рождается потребностью. Что вы получаете от флирта? Можно ли это получить другим способом?