Я беременна, мы с мужем разошлись, есть двое детей

Ольга 12.08.2016

Здравствуйте,мы с мужем прожили 5 лет,сейчас я беременна 3 ребенком.Мы не живем уже 3 месяца,он говорит,что у него появилась девушка.В семью возвращаться не хочет.Мне очень плохо,я его сильно люблю и постоянно плачу,как мне его забыть?Разошлись по моей просьбе,но понимаю,что не могу без него.

Здравствуйте, Ольга! Вам обязательно нужно обратиться к профессиональному психологу, чтобы получить поддержку, внимание, понимание и не быть одной!!! Сейчас это основное! А потом вместе с психологом сможете разобраться в вашей потребности быть в этих отношениях, хотя сами их завершили (значит была причина)!

Обращайтесь ко мне. Я работаю и по скайпу!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь