Наркомания и семья

елена 10.08.2016

Работает ли вы с наркоманами? Мой муж принимал синтетические наркотики около года. С ноября прошлого года вроде не принимает. На семья у нас совсем распалась. Я не знаю как мне жить дальше, то ли разводиться, то ли пытаться всё наладить. Но у меня не получается, кажется, что он скоро сорвется. Скажите, что мне делать,у нас дочь 4 года. Я не знаю, как мне двигаться дальше? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена!Извините, что не смогла быстро ответить, была в отъезде.  Да, я работаю с такими проблемами, работаю с зависимостями. Важно понимать, что работать необходимо с Вами и с Мужем, чтобы справиться с этой проблемой. Могу проконсультировать Вас по скайпу. Все данные и телефон есть здесь на сайте.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск