Я не понимаю для чего живу

Я 08.08.2016

Я не понимаю для чего живу, для чего предназначена, почему должна работать и исполнять чьи то прихоти. Эти мысли одолевают каждое утро, каждый день. Не понимаю для чего мы живем и кому все это нужно. Не могу собрать в кучу свои мысли. Зацикливаюсь на плохом, не замечаю хорошего. Настроение нет почти всегда, очень редко что-либо радует. Остро ощущаю ненужность и безынтересность к жизни. Ленива, аппатична. Так я живу всю жизнь. Боюсь людей, боюсь всего нового. Можно ли стать нормальным человеком?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте.

Я не знаю, как Вас зовут, как к Вам обратится, но понимаю, что Вы девушка. Я не знаю Вашего возраста, города и места где Вы живете. Это меня огорчает, я могла бы больше о Вас знать.

Знаю, то что вы называет апатией и ленью корнями уходит в историю вашей жизни. О ней я тоже ничего не знаю.  Вам сейчас трудно, тяжело, одиноко, порою не выносимо. «Остро ощущаю ненужность и безынтересность к жизни».

Сейчас Вам нужна поддержка и помощь специалиста. Очень хорошо, что Вы не теряете надежду, спрашивая: «Можно ли стать нормальным человеком».

Да, МОЖНО!

Я знаю, что можно на личном опыте, на опыте моих клиентов. Я уважаю тот труд, который проделывает человек пробираясь к себе. Это труд, это время, это сильное желание помочь себе. Если Вы готовы стать на этот путь работы с собой со специалистом буду рада видеть Вас в числе моих клиент. Работаю как очно, так и по скайпу, все вопросы можно задать в личку konopiy.natalya@yandex.ru

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва