Как восстановить доверие своего парня?

мерей 05.08.2016

Здраствуйте меня зовут Мерей.

Я разрушила доверия любимого человека.

Он оставил меня но мы все еще общаемся. Он думает что я изменьюсь. Он хочет чтоб я была скромным. И никогда не врала. Что мне делать восстановить доверия?

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте , Мерей.

Ответ на ваш вопрос находится в самом вопросе " Он думает что я изменьюсь. Он хочет чтоб я была скромным. И никогда не врала."  Если он с вами общается, значит шансы всё востановить ещё есть. Другой вопрос тольк в этом сложность или есть ещё какието пункты. Ну и на  сколько вы готовы работать над собой в этом направление. Менять себя раде кого-то всегда сложно.

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент