Как изменить отношения?

Евгения 08.06.2011

Уважаемая Лариса, прошу вашей помощи! Встречаюсь с парнем 2 года, но отношения сводятся лишь к сексу! Он не ухаживает, не знакомит со своими друзьями, не пишет, не звонит, не приходит! Инициатором встреч, звонков всегда являюсь я! С другими же девушками он активен! Живет своей жизнью не касаемо меня! Знакомиться, встречается, общается с девушками! Мне говорит что это просто общение! Пыталась с ним поговорить на что получила ответ " моя женщина сидит дома"! Хочу изменить его отношение к себе! Чтобы инициатором отношений был он! Но как? Помогите!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Евгения! В чем проблема, Вы описали подробно. А вот что Вы делали для того, чтобы изменить ситуацию, кроме разговора (и то неудачного)? Есть такие мужчины, которые заводят только сексуальные отношения, ни к чему не обязывающие. Причем они мастера в манипуляции женщинами. К каждой (практически) могут найти подход. Но цель одна – ненавязчивые сексуальные отношения без эмоционального сближения. Вы не указали возраст. Либо сейчас парень самоутверждается таким образом (за счет Вас, в частности), либо это особенности характерологии – тогда этого не изменить. Но в любом случае, можно попытаться изменить характер взаимодействия.  Только сначала Вам нужно четко осознать свои потребности в этих отношениях – тогда будет понятно, насколько это целесообразно, и что делать дальше.   Но так в письме я не смогу дать Вам четких рекомендаций, слишком мало информации. Пока можно только строить предположения, а это не решение вопроса. Приходите на прием, это будет гораздо эффективнее.

С уважением, Лариса.